П`ятниця, 29.03.2024, 07:48
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
In-love
Улі
Повне Ім"я
:
Личный номер: 1
Группа: Друзі
Днюха:
Місто:
vovi420
Повне Ім"я
: Володимир Якимович
Личный номер: 2
Группа: Користувач
Днюха:
Місто:
svetysjka
Повне Ім"я
:
Личный номер: 3
Группа: Друзі
Днюха:
Місто:
   
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Романтика » Романтика отношений » Определим сексуальный характер женщины по её глазам (Определим сексуальный характер женщины по её глазам)
Определим сексуальный характер женщины по её глазам
АдмінчикДата: Неділя, 27.02.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Группа: Користувач
Сообщений: 2
Оценить сообщение
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят что глаза – это основное оружие женщины. Их обаяние и притягательность, стальной блеск и упрямство - заставляют мужчин покоряться, и делать все, чтобы добиться ответного блеска глаз любимой. Но мужчина, как известно, в глаза женщине смотрит редко - эта "деталь" волнует его меньше всего. И зря! Потому как заглянув в них, можно узнать кое-что интересное не только о характере женщины, но и о ее темпераменте.

Голубые глаза
Эта милая крошка только внешне кажется такой беззащитной и податливой. На самом деле она четко придерживается принципа "если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа", поэтому парой поцелуев мужчина не отделается - ублажать девушку придется по полной программе. А вот получит ли мужчина то же самое взамен - это зависит от ее настроения. (Пример: Николь Кидман).

Серые глаза
Она на редкость работоспособна, но подвигов в постели от нее не приходится ждать - это, пожалуй, единственная сфера в жизни, где она совершенно не заботится о результативности. Впрочем, если мужчина отдает преимущество качеству, а не количеству, такой вариант его вполне может устроить. (Пример: Шарлиз Терон).

Коричневые глаза
Зажечь в ней огонь желания - дело не хитрое, но вот поддерживать его намного сложнее. Она очень чувственна, но ленива. Зато и от мужчины многого не потребует. Так что если в отведенное для обеденного перерыва время у мужчины осталось немного свободных минут, то он может смело предаться страсти. (Пример: Бритни Спирс).

Зеленые глаза
В метро она этого делать не станет. Но если мужчина остался с ней вдвоем, то она поможет воплотить в жизнь любую эротическую фантазию - для нее не существует табу. Своими ласками она способна довести мужчину до безумия. Но когда придет время заняться, собственно говоря, делом, мужчина будет несколько разочарован ее индифферентностью. Зеленоглазую партнершу больше интересует собственно любовная прелюдия, нежели секс. (Пример: Линда Евангелиста).

Серо-голубые в смесь с зелеными глазами
Чтобы растопить эту ледышку, придется попотеть. Заранее предупреждаем: душевная теплота в этом случае стоит не на последнем месте. Зато если уж получится, то этому счастливцу можно будет только позавидовать: у нее нет комплексов. К тому же она чрезвычайно романтична, нежна и темпераментна. (Пример: Мадонна).

Темно-карие глаза
Ее импульсивность и раздражительность - ничто по сравнению с темпераментом. Даже если мужчина немного не в форме, откладывать свидание не стоит. Во-первых, сама она заводится с полоборота. Во-вторых, готова экспериментировать до утра, использует все свое богатое воображение и всю нежность, дабы мужчина смог почувствовать себя настоящим мужчиной. (Пример: Салма Хайек).

 
Форум » Романтика » Романтика отношений » Определим сексуальный характер женщины по её глазам (Определим сексуальный характер женщины по её глазам)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Романтичні вірші,романтичні статуси,кохання та секс,романтичні історії
Конструктор сайтів - uCoz