Вівторок, 16.04.2024, 11:37
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню In-love
Ваш Профіль
Прівєтік, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Мини-чат
Топ 100 Дівчата
Top * Top * Top_In-Love * Top * Top * Top * Top * Top * Top
Лічильники
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Наша Кнопка
...
Главная » 2011 » Лютий » 5 » Как обустроить спальню для ночи любви
15:46
Как обустроить спальню для ночи любви
Превратить спальню из привычного места отдыха на территорию любви и страсти, с элементами экзотики представляет собой целое мастерство. И вовсе не обязательно для изучения всех тонкостей ехать в Таиланд или Индию. Преобразовать пространство спальни можно таким образом, что в ней будет хотеться не только спать.

Создать сексуальную энергетику в спальне поможет восточный стиль, который обладает особенной красотой, неспешностью и уравновешенностью. Каждая деталь созданного интерьера должна нести унитарную функцию и доставлять эстетическое удовольствие. Создание неповторимого ощущения гармонии позволяет дополнить наш суетливый современный мир.

Постельное белье является первым шагом к территории любви. Расцветка играет основную роль, здесь наиболее подойдут горячие оттенки красного. Выбрать шикарное постельное белье для теплого времени года можно шелковое, для холодного лучше подойдет хлопковое. Гармонично дополнят интерьер спальни несколько декоративных подушек изысканных расцветок и удобных форм, которые можно будет использовать в любовных играх.

Применение ароматерапии в спальне создаст новые ощущения и яркие эмоции. Создать атмосферу чувственности и страсти помогут ароматы сандала и иланг-иланга, которые обладают ярко выраженным возбуждающим действием. Аналогичными свойствами обладают шалфей, роза, жасмин, пачули, другие тонизирующие эфирные масла. Использование утонченных запахов натуральных афродизиаков можно усилить, если воспользоваться аромалампой.

Красивым элементом в интерьере спальни станут зажженные ароматные свечи, источающие запахи эфирных масел. Вдыхание ароматов-афродизиаков поможет пробуждению чувственности и любви. Нанесение легких следов эфирных масел на постельное белье придаст обострение чувственности. Масло апельсина можно использовать как в виде эфирного масла, так и в составе фруктов, поставив вазу с апельсинами в спальне.

Еще одной важной деталью является отключение мобильного телефона, других внешних раздражителей, различных видов бытовой электроники, телевизора, компьютера или ноутбука.

Некоторые детали обстановки необходимо предусмотреть заранее, чтобы не отвлекаться в нужный момент от партнера. Для утоления жажды можно поставить минеральную воду или соки на накроватный столик для завтрака. Такой столик легко можно соорудить благодаря универсальной конструкции, которой обладает стильный и портативный столик для ноутбука.

Элемент столика, которым является удобная охлаждающая подставка под ноутбук, можно на время снять, чтобы расположить вазы с фруктами. Благодаря конструкции трансформера, столик станет незаменимым элементом интерьера спальни.

Вода или сок для утоления жажды, другие необходимые детали, находящиеся в спальне позволяют не отвлекаться от партнера, не бегать по очереди на кухню, что может быстро остудить весь пыл. Абсолютно лишними во время романтического общения станут различные шумовые эффекты.

Исключение из правил представляет музыка любви, которую можно записать на отдельный диск и слушать только в романтической обстановке. Каждая пара предпочитает свою музыку любви, но обычно специалисты рекомендуют позитивную, мажорную, с ритмом музыку без слов.

Живые растения в вазах или горшочках гармонично дополняют обстановку спальни. Более экзотичный вид будут иметь побеги декоративного бамбука, стебли с цветами орхидеи или лотоса. Прекрасно будут смотреться дифенбахии, гортензии, фикусы или манстера. В каждой женщины есть свое любимое комнатное растение, которое станет гармоничным элементом в интерьере спальни.

При оформлении спальни для романтической ночи любви следует не забывать главного – создание уюта и гармонии, чтобы ничто не препятствовало наслаждаться друг другом.

Категория: Кохання та секс | Просмотров: 1144 | Добавил: in-love | Рейтинг: 3.1/23
In-love
Сподобався Матеріал Тоді Проходьте Регістрацію і оставляйте свій Коментар Ваша Думка Для Нас Важлива.
[ Регистрация | Вход ]
Наші Категорії
Сьогодні пєм За ?
Гороскоп 2011-2012
Статистика Сайта
» Зарег. на сайті
Всього: 72
Нових за місяць: 0
Нових за тиждень: 0
Нових вчора: 0
Нових сьогодні: 0
» З них
Адмінів: 1
Модераторів: 1
Фотографів: 5
Романтиків: 19
Перевірених: 33
» З них
Хлопців: 22
Дівчат: 50
Ми в Vkontakte
Ми [b]онтакте
Топ 100 Хлопці
Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love
Календарь
«  Лютий 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Статистика
Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Подробно
Онлайн
У нас Були
Сегодня нас посетило
Погода в Україні
Поиск

Романтичні вірші,романтичні статуси,кохання та секс,романтичні історії
Конструктор сайтів - uCoz