Четвер, 28.03.2024, 22:39
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню In-love
Ваш Профіль
Прівєтік, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Мини-чат
Топ 100 Дівчата
Top * Top * Top_In-Love * Top * Top * Top * Top * Top * Top
Лічильники
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Наша Кнопка
...
Главная » 2011 » Серпень » 1 » Как соблазнить свою жену
14:23
Как соблазнить свою жену

Когда пушистые крылья любви пообщипает ветер серых будней ? былая страсть почему-то и куда-то прячется. С таким феноменом сталкивается некоторая часть молодых семейных пар после нескольких лет совместной жизни.

Стоит ли бояться этого? Конечно, ведь на кон поставлена гармония супружеской жизни. Существует ли выход из этой неприятной ситуации? Да, непременно. Такой вопрос можно и нужно решать. И мы постараемся дать рекомендации, которые помогут сохранить любовь в браке.

Итак, мы начнём из нестандартной ситуации. То есть когда пламенные чувства хочет возродить мужчина. Это довольно редкие случаи, но всё же, поверьте, ? рыцари и романтики живут в наше время. Причём, милые дамы, не только на соседней лестничной клетке, а и в Вашей уютной квартире.

Теперь, женщинам нужно отвернуться и не читать дальше эту статью. Она предназначена не для их ушек. Так, что, женщины, можете спокойно идти поболтать с подругой, а Ваш любимый пускай сам почитает. Возможно, даже поймёт и применит к Вам все те рекомендации, помогающие вспыхнуть огню страсти.

Как правильно соблазнить свою жену

Первое, что нужно помнить мужчине – путь к хорошим отношениям с женой, как и с любой другой женщиной, кстати, зависит от её психологического комфорта. Если она чувствует его, то пол дела уже сделано. Она непременно захочет Вас и подарит незабываемые минуты счастья.

Но что делать, если этот психологический комфорт остался далеко позади, ещё в той путёвке в честь медового месяца?

Конечно же, трудно всё время поддерживать стабильно горячий климат ваших отношений. Это и не нужно делать. Иначе ? Вы рискуете обгореть, как на солнце или же перегореть, как спортсмен на тренировке.

Просто прочувствуйте оптимальное количество жарких дней необходимое Вам и Вашей жене для поддержания сексуальной удовлетворённости. Это довольно личный вопрос. Но, многим супружеским парам достаточно двух или трёх дней в месяц, что бы заняться не рутинным сексом, а Любовью высшего пилотажа. В остальное же время делайте, то что делают все: носки и брюки долой, 3-5 минут и храп…

Вернёмся к расположению жены к интимной близости на уровне тех мачо, о которых показывают фильмы. Если жена сильно устаёт от работы, постарайтесь снять эту усталость. Вам даже не нужно будет делать массаж. Просто проспонсируйте её поход по модным бутикам или салонам красоты. Вы удивитесь, но походы в такие заведения не утомляют женщин они, как будто дают им крылья.

Итак, женщина красиво одета, сняла стресс в парикмахерской и вернулась домой. Вот тут Вам важно правильно всё организовать. Вряд ли вам удастся приготовить собственноручно вкусный романтический ужин, но если сумеете, то отлично. Большинство же могут банально пригласить в ресторан. Существует и другой способ. Дешёвый, но эффективный.

Шампанское или вино. Фрукты и свечи. Этого вполне достаточно для создания нужного фона.

Но, не всегда же Вам кормить и поить свою жену для секса. Возможно, ей понравятся более продвинутые способы. Если позволяет погода и время года ? прокатитесь за город. На лоне природы у речки или в лесу… Не то? Тогда попробуйте урбанистический подход на «крыше дома твоего». И, всё-таки, перед тем, как взобраться с любимой на крышу ? выясните, боится ли Она высоты. Иначе, просто рискуете потерять всё то, что так долго создавали.

Как вариант урбанистических соблазнений может подойти и поездка в дорогой отель. Романтическое путешествие тоже хорошо влияет на расположение женщины к интиму. Конечно, при условии, что она не устала от переездов.

Ну и следует упомянуть об эротическом массаже. Научитесь ему обязательно. Благо, в Интернете об этом пишут больше, чем читают. Так что, все необходимые азы и тонкости Вы сможете легко освоить.

Главное правило для соблазнения своей жены

Но, самое главное правило для соблазнения своей жены Вы должны помнить всегда. Это взгляд. Ваш взгляд, это индикатор Вашей заинтересованности женщиной. То, как Вы смотрите на неё, расскажет ей больше, чем все ваши ухищрения вместе взятые. Если Ваши глаза будут излучать нежность ? Вы получите её взамен. Если в них будет читаться желание ? она отблагодарит Вас тем же. Если Вы будете восхищаться ею, то добьётесь таких высот соблазнения, что Дон Жуан отдыхает.


Категория: Романтичні подарунки | Просмотров: 3489 | Добавил: in-love | Рейтинг: 3.1/25
In-love
Сподобався Матеріал Тоді Проходьте Регістрацію і оставляйте свій Коментар Ваша Думка Для Нас Важлива.
[ Регистрация | Вход ]
Наші Категорії
Сьогодні пєм За ?
Гороскоп 2011-2012
Статистика Сайта
» Зарег. на сайті
Всього: 72
Нових за місяць: 0
Нових за тиждень: 0
Нових вчора: 0
Нових сьогодні: 0
» З них
Адмінів: 1
Модераторів: 1
Фотографів: 5
Романтиків: 19
Перевірених: 33
» З них
Хлопців: 22
Дівчат: 50
Ми в Vkontakte
Ми [b]онтакте
Топ 100 Хлопці
Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love
Календарь
«  Серпень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Подробно
Онлайн
У нас Були
Сегодня нас посетило
Погода в Україні
Поиск

Романтичні вірші,романтичні статуси,кохання та секс,романтичні історії
Конструктор сайтів - uCoz