П`ятниця, 29.03.2024, 13:35
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню In-love
Ваш Профіль
Прівєтік, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Мини-чат
Топ 100 Дівчата
Top * Top * Top_In-Love * Top * Top * Top * Top * Top * Top
Лічильники
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Наша Кнопка
...
Главная » 2011 » Серпень » 26 » Я Хочу тебя …
14:59
Я Хочу тебя …
Я Хочу тебя … Не знаю как для тебя, а для меня эти слова очень волнительны. Я наверное вкладываю в них несколько преувеличенное значение … Я Хочу тебя .. это просто здорово. Я волнуюсь, когда пишу тебе это . Я хочу тебя целовать … Я хочу касаться губами твоей шеи … припасть к ней и нежно .. миллиметр за миллиметром пробовать твое тело на вкус .. Ласкать тебя .. прижать к себе .. и никогда не отпускать .. Я хочу тебя .. я хочу перейти от шеи к ушку … прошептать тебе, что ты такая нежная .. такая красивая .. красивая в своем смущении .. в своем желании .. в своем постоянном движении вперед .. Ты такая стремительная и в тоже самое время .. такая внимательная .. Я хочу тебя …

Я хочу уткнуться носом в твои волосы .. вдыхать их аромат .. так долго, что бы голова пошла кругом … что бы руки потеряли контроль … и искали сами себе убежища на твоем теле .. Я хочу касаться твоих плеч .. Они такие хрупкие .. такие трогательные … Хочу обнять тебя за них .. привлечь к себе .. хочу почувствовать твое дыхание на своей груди .. Хочу, что бы ты … чувствовала себя уютно .. прижавшись ко мне щекой .. и прошептала мне в ответ, что … (тут я позволю остановить ход своей фантазии … потому как это приобретет уже некое подобие сказки … хотя .. есть масса вариантов, что ты могла бы мне сказать ..) …

Я хочу тебя … смотреть на тебя, лежащую … хочу видеть твои глаза, которые смотрят на меня с тревогой и ожиданием чего-то нового … и возможно прекрасного .. прекрасного не от того, что внутри лишь зов плоти .. а от того, что этот зов переплетается с желанием внутри нас .. с нежностью к тебе .. со стремлением сделать тебя самой счастливой .. .. Я хочу тебя …

Я Хочу, что бы твоя рука коснулась моей щеки … хочу ощутить, как твоя ладошка гладит меня , опускаясь по щеке ниже … к моим губам . Я так хочу поцеловать твои пальчики … А ты ускользаешь от моих губ .. ты продолжаешь свое движение .. вот теперь твоя ладошка на моей шее .. теперь она уже на моей груди … Ты мягко .. и в тоже самое время властно держишь пока меня на расстоянии … А сердце колотится .. и ты это прекрасно чувствуешь … Ты знаешь, что это уже ТВОЁ сердце …

Я хочу тебя … я хочу лечь рядом … целовать твои губы .. твои ресницы .. твою шею … проводить ладонью по твоей коже …. Я хочу опуститься ниже .. к твоей груди … Я хочу поцеловать тебя … Почувствовать, как стучит ТВОЕ сердце … Я хочу открыть их для себя … Погладить их рукой … долго-долго .. целовать … тебя …

Я хочу тебя … Хочу прижать тебя к себе .. что бы мы каждой клеточкой своего тела почувствовали, что желание внутри нас живое … Я …

Я не знаю как это сказать .. Просто написать, что я хочу заняться с тобой любовью? .. Это правда .. и ты это знаешь .. Я бы хотел ласкать и получать в ответ твои ласки .. Ни час .. и не два … Я хочу лежать с тобой рядом .. обнимая тебя … я просто себе представил, как ты .. немного свернувшись калачиком, повернувшись ко мне спиной лежишь .. а я тебя обнимаю .. и ты каждой клеточкой своего тела касаешься меня …

Я хочу тебя .. я хочу обнять твои бедра .. эти соблазнительные .. эти такие красивые, чувственные в своей грации бедра …

Я хочу твой животик .. нежный и мягкий… такой уютный, что от него не хочется отрываться ни на секунду …

Я хочу тебя .. я хочу раствориться в тебе целиком … понимаешь? … Я хочу лежать и смотреть на тебя … слушать тебя, когда ты сидя на кровати .. обнаженная … что-то мне говоришь … слушать .. и смотреть в твои дьявольские глаза … Они как ночь .. волнующие и манящие … Я так хочу утонуть в тебе целиком …

Я наверное глупо все это написал .. как-то все получилось восторженно-возвышенно .. и эфемерно …

Но что можно написать, когда желание материально .. когда его языком есть язык тела … Когда слова ничего не значат .. а значат только касания рук … касания губ и бешенный ритм сердца

Категория: Романтичні Вірші | Просмотров: 1233 | Добавил: in-love | Рейтинг: 3.3/26
In-love
Сподобався Матеріал Тоді Проходьте Регістрацію і оставляйте свій Коментар Ваша Думка Для Нас Важлива.
[ Регистрация | Вход ]
Наші Категорії
Сьогодні пєм За ?
Гороскоп 2011-2012
Статистика Сайта
» Зарег. на сайті
Всього: 72
Нових за місяць: 0
Нових за тиждень: 0
Нових вчора: 0
Нових сьогодні: 0
» З них
Адмінів: 1
Модераторів: 1
Фотографів: 5
Романтиків: 19
Перевірених: 33
» З них
Хлопців: 22
Дівчат: 50
Ми в Vkontakte
Ми [b]онтакте
Топ 100 Хлопці
Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love
Календарь
«  Серпень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Подробно
Онлайн
У нас Були
Сегодня нас посетило
Погода в Україні
Поиск

Романтичні вірші,романтичні статуси,кохання та секс,романтичні історії
Конструктор сайтів - uCoz