Неділя, 28.04.2024, 07:09
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню In-love
Ваш Профіль
Прівєтік, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Мини-чат
Топ 100 Дівчата
Top * Top * Top_In-Love * Top * Top * Top * Top * Top * Top
Лічильники
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Наша Кнопка
...
Главная » 2011 » Липень » 30 » Как безболезненно превращать женщин-друзей в секс-подруг
14:08
Как безболезненно превращать женщин-друзей в секс-подруг



Я пишу эту статью под дружный смех моих подруг. Они все без исключения согласны со мной, но этот метод сработает только с теми женщинами с которыми вы действительно дружите... а не с теми с кем вы подружились лишь потому, что не смогли с ними переспать...

Итак,ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ. 

ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ СЕКС!

Это может включать секс-исключительно-для-отдыха-и-для- развлечения с теми мужчинами, которым они могут доверять.

Естественно, всякий, кого они считают настоящим другом, мог бы попасть в эту категорию - но ни одна женщина не рискнет потерять друга!

Поэтому большинство женщин не станет испытывать судьбу и начинать сексуальные отношения там, где имеет место настоящая дружба.

Поэтому самое важное - это дать женщине ясно понять, что она ни при каких обстоятельствах не потеряет вашей дружбы и что на самом деле вы не просите ее о чем-то, а наоборот - вы предлагаете ей что-то!

Принятие решения при этом всегда остаётся за ней.

Большинство женщин научились на своём горьком опыте, что если они переспят с мужчиной, которого они уважают, ценят и кем восхищаются, но кто их не очень возбуждает физически, то это закончится плохо в тот момент, когда он захочет стать их долговременным партнером или возлюбленным. Они потеряют возможность быть Просто Друзьями, потому что его эго будет задето и он не простит её за то, что она отвергла его чувства.

Если же вы дадите женщине-другу ясно понять что:

А) Вы не заинтересованы в романтических отношениях с ней, вы также не заинтересованы в том, чтобы она стала вашей долговременной партнёршей - просто потому, что при наличии взаимного уважения и дружбы - между вами нет той самой "романтической химии”.

Б) Вы уже и так ее друг и это делает её намного более важной и интересной личностью, чем какую-то постороннюю с кем вам просто захотелось бы переспать - и вы ни на что в мире не променяете эти отношения, но... вы мужчина, она женщина и подобное соглашение выглядит очень привлекательно.

В) Вы не собираетесь отвлекать ее от поиска "рыцаря на белом коне” так же, как и сами не собираетесь прекращать новые знакомства и приключения с другими девушками... Более того - вы будете очень признательны ей за любой вклад в развитие и улучшение вашей Игры и конечно вы будете рады познакомить её с подходящими для неё по вашему мнению мужчинами...

Г) Вы оставляете право выбора целиком и полностью за ней - никто никуда не спешит - при любом исходе между вами ничего не изменится... но вы понимаете, что поступили бы неумно, не дав ей понять, что вы бы получили огромное удовольствие от подобных отношений с ней, где плюс ко всему она может быть абсолютно уверена в том что вы ни при каких обстоятельствах не станете её осуждать и примете её такой, какая она есть.

Последнее упомянутое мной не-осуждать-и-принимать-какая-она-есть является совершенно фантастическим предложением для любой женщины. Это гарантирует ей безопасность к которой она так стремится, а также снимает страхи, связанные с тем, как будет выглядеть её репутация, если она согласится на ваше предложение.

Запомните, вы предлагаете ей то, что она хочет и по цене, которую она может себе позволить. (То есть секс просто для удовольствия с кем-то, кто не уйдет, кто верен (но без эксклюзива), кому можно доверять и кто реально является её другом).

Я абсолютно уверен в этом фрейме, в том, что Женщины обожают секс и занимались бы им намного больше, будь они уверены в том, что их партнёры потом не растают бесследно или не станут навязываться им в спутники жизни.

Ещё раз предупреждаю - Вы можете это предлагать, только если вы действительно останетесь ей другом.

В любом случае: она может сразу не принять ваше предложение, она может месяцами не соглашаться или это не произойдёт до тех пор, пока тот с кем она видится не расстанется с ней и т.д., а может быть это вообще не произойдет. Но если вы искренни и ничего между вами действительно не изменилось в негативную сторону - вы серьёзно поднимитесь в её глазах и она рассмотрит ваше предложение - и сознательно и подсознательно.

Если вы лишь прикидываетесь, если вы измените свое поведение по отношению к ней после сделанного предложения, если вы пытаетесь заполучить ее вместо того, чтобы предложить ей себя - она почувствует это и вы потеряете цену в её глазах. Это может стоить вам дружбы.


Категория: Кохання та секс | Просмотров: 818 | Добавил: in-love | Рейтинг: 3.0/18
In-love
Сподобався Матеріал Тоді Проходьте Регістрацію і оставляйте свій Коментар Ваша Думка Для Нас Важлива.
[ Регистрация | Вход ]
Наші Категорії
Сьогодні пєм За ?
Гороскоп 2011-2012
Статистика Сайта
» Зарег. на сайті
Всього: 72
Нових за місяць: 0
Нових за тиждень: 0
Нових вчора: 0
Нових сьогодні: 0
» З них
Адмінів: 1
Модераторів: 1
Фотографів: 5
Романтиків: 19
Перевірених: 33
» З них
Хлопців: 22
Дівчат: 50
Ми в Vkontakte
Ми [b]онтакте
Топ 100 Хлопці
Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love
Календарь
«  Липень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Подробно
Онлайн
У нас Були
Сегодня нас посетило
Погода в Україні
Поиск

Романтичні вірші,романтичні статуси,кохання та секс,романтичні історії
Конструктор сайтів - uCoz