Четвер, 18.04.2024, 07:31
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню In-love
Ваш Профіль
Прівєтік, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Мини-чат
Топ 100 Дівчата
Top * Top * Top_In-Love * Top * Top * Top * Top * Top * Top
Лічильники
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Наша Кнопка
...
Главная » 2011 » Серпень » 7 » Как не споить мужчину своим поведением?
12:29
Как не споить мужчину своим поведением?

В большинстве семей мужья употребляют алкогольные напитки. Ещё со школьной скамьи многие впервые пробовали спиртное на вечеринках и праздниках, но одно дело пить иногда, а другое дело напиваться каждую неделю, а то и чаще. Мужья алкоголики, к сожалению, явление очень знакомое для России. Как же сделать так чтобы ваш муж не стал таким, а алкоголь оставался для него лишь частичкой празднества, а не частью жизни?

Как не странно, но бывает и такое, что представительницы прекрасного пола сами подталкивают своих мужей к стакану. Такое происходит в двух случаях: если жена во всём потакает мужу, ведёт себя как рабыня, или же наоборот – если она подавляет мужа и всячески управляет им. Есть даже психологические типы женщин, которые провоцируют мужчину к употреблению алкоголя. Для того чтобы ваш муж не стал алкоголиком, вы должны соблюдать семь правил.

1. Как можно меньше пилите мужчину по поводу и особенно без повода. Такой холодный способ подавления личности рано или поздно может сработать, и муж найдёт решение всех проблем в стакане спиртного.

2. Старайтесь не устраивать скандалы, и вообще не доводить отношения до криков. Это конечно довольно тяжело, особенно в длительной семейной жизни, но все эти горячие конфликты с битьём посуды, криками, угрозами и оскорблениями значительно ущемляют и разлагают психику мужчин, делают их слабее а не крепче, создают неврозы. Рано или поздно может захотеться напиться и забыться.

3. Никогда не ходите дома при муже в старой грязной или рваной одежде. Так он может подумать, что вы махнули на себя рукой, что вам уже не важно как вы выглядите перед ним и для него, а может быть вам наплевать и на него самого. От такой жизни может запить даже непьющий.

4. Старайтесь сделать так, чтобы дома всегда был порядок и уют, чтобы всё было в чистоте. Если вы запустите дом, то на уровне подсознания мужчина чтобы не видеть всего этого бардака захочет затуманить голову алкоголем – этот способ значительно проще и приятнее для некоторых, чем делать уборку самому.

5. Никогда не встречайте мужчину холодным презрительным взглядом, как будто он ничтожество. Особенно когда муж приходит с работы – поймите, он там итак устал, ему сейчас нужны ваши ласка и любовь, а не упрёки и замечания.

Соблюдая эти простые советы, вы очень поможете и себе и своему мужу. А если что-то всё же пойдёт не так, то не будете винить в этом себя.


Категория: Кохання та секс | Просмотров: 1123 | Добавил: in-love | Рейтинг: 3.0/18
In-love
Сподобався Матеріал Тоді Проходьте Регістрацію і оставляйте свій Коментар Ваша Думка Для Нас Важлива.
[ Регистрация | Вход ]
Наші Категорії
Сьогодні пєм За ?
Гороскоп 2011-2012
Статистика Сайта
» Зарег. на сайті
Всього: 72
Нових за місяць: 0
Нових за тиждень: 0
Нових вчора: 0
Нових сьогодні: 0
» З них
Адмінів: 1
Модераторів: 1
Фотографів: 5
Романтиків: 19
Перевірених: 33
» З них
Хлопців: 22
Дівчат: 50
Ми в Vkontakte
Ми [b]онтакте
Топ 100 Хлопці
Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love
Календарь
«  Серпень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Подробно
Онлайн
У нас Були
Сегодня нас посетило
Погода в Україні
Поиск

Романтичні вірші,романтичні статуси,кохання та секс,романтичні історії
Конструктор сайтів - uCoz