П`ятниця, 19.04.2024, 01:05
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню In-love
Ваш Профіль
Прівєтік, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Мини-чат
Топ 100 Дівчата
Top * Top * Top_In-Love * Top * Top * Top * Top * Top * Top
Лічильники
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Наша Кнопка
...
Главная » 2011 » Лютий » 5 » Как подобрать свадебное платье для полной фигуры?
15:52
Как подобрать свадебное платье для полной фигуры?
Иметь пышную фигуру еще не означает быть некрасивой. Каждая девушка прекрасна по-своему, особенно если она – невеста. Чтобы выглядеть на собственной свадьбе неотразимо, совсем не нужно сбрасывать вес. Ваш жених полюбил вас с пышными формами, поэтому не стоит его шокировать и становиться моделью за пару недель до свадьбы. Лучше примерьте всевозможные свадебные платья для полных и подберите для себя подходящее, которое будет радовать и вас, и вашего возлюбленного.
Итак, начнем с силуэта. Наилучшим фасоном платья является трапеция. Зауженный лиф и широкий подол перенимают акценты на себя, скрывая полную талию. Желательно, чтобы наряд немного облегал фигуру (внимание: облегать и обтягивать – не одинаковые понятия). Для того чтобы подчеркнуть свой шикарный бюст, вы можете выбрать платье с V-образным вырезом. При этом линия талии должна быть завышена. Тогда вы и нужные формы выдвинете на первый план, и животик скрыть сможете. Наверное, вы уже догадались, о каком фасоне идет речь? Правильно, это платье в стиле «ампир». Оно способно придать фигуре воздушности и освежить женский образ. В этом случае туфли для невесты должны иметь красивый средний или высокий каблук.
Если вы не хотите уподобляться греческим богиням, то выберите современный европейский фасон. Модельеры предлагают полным невестам платья с широким поясом и длинной расклешенной юбкой. В зависимости от предпочтений пояс можно заменить на кружевную отделку на уровне талии.
Смелым дамам не возбраняется надеть платье в стиле русалки, когда облегающий силуэт плавно переходит в юбку-клеш от колен или линии бедер. Особенно красиво смотрится многоуровневый низ с элементами декоративной вышивки. Женщина с шикарными формами может себе позволит столь шикарный наряд, равно как и особенные свадебные бокалы для молодоженов – пусть гуляния будут зрелищными со стороны и веселыми внутри!
Что касается рукавов, то здесь выбор зависит лишь от вашего желания. Если вам нравятся ваши руки, то почему бы не выбрать платье с глубоким декольте? В крайнем случае к нему можно подобрать легкую накидку, чтобы вовремя прикрыть плечи. Хотя и с рукавами наряд будет смотреться очень мило и в некоторой степени благородно. Не забывайте и про столь популярное сегодня болеро. На полной невесте оно смотрится ничуть не хуже, чем на худощавой.
Осталось сказать пару слов о шлейфе. Полные невесты могут гордиться собой. Свадебные платья со шлейфом на таких девушках смотрятся величественно и элегантно. Не отказывайте себе в удовольствии надеть белое платье, ведь вам есть, что показать окружающим.


Категория: Романтичне Весілля | Просмотров: 1587 | Добавил: in-love | Рейтинг: 3.2/25
In-love
Сподобався Матеріал Тоді Проходьте Регістрацію і оставляйте свій Коментар Ваша Думка Для Нас Важлива.
[ Регистрация | Вход ]
Наші Категорії
Сьогодні пєм За ?
Гороскоп 2011-2012
Статистика Сайта
» Зарег. на сайті
Всього: 72
Нових за місяць: 0
Нових за тиждень: 0
Нових вчора: 0
Нових сьогодні: 0
» З них
Адмінів: 1
Модераторів: 1
Фотографів: 5
Романтиків: 19
Перевірених: 33
» З них
Хлопців: 22
Дівчат: 50
Ми в Vkontakte
Ми [b]онтакте
Топ 100 Хлопці
Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love
Календарь
«  Лютий 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Статистика
Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Подробно
Онлайн
У нас Були
Сегодня нас посетило
Погода в Україні
Поиск

Романтичні вірші,романтичні статуси,кохання та секс,романтичні історії
Конструктор сайтів - uCoz