П`ятниця, 29.03.2024, 11:05
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню In-love
Ваш Профіль
Прівєтік, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Мини-чат
Топ 100 Дівчата
Top * Top * Top_In-Love * Top * Top * Top * Top * Top * Top
Лічильники
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Наша Кнопка
...
Главная » 2011 » Серпень » 1 » Как распознать настоящую любовь?
14:08
Как распознать настоящую любовь?

Ты полностью уверена в своем избраннике и в его чувствах. Но любит ли он тебя на самом деле и как распознать настоящую любовь.

Любовь или симпатия

Каждый день в ЗАГС приходит множество пар, желающих соединить свои жизни, обменяться кольцами и поставить печать в паспорт. Что заставляет их принять подобное решение? За исключением случаев заключения брака, исходя из корыстных целей, в основном – это любовь. Только вот некоторые молодожены, действительно, испытывают друг к другу настоящие чувства, а некоторые – только думают, что их чувства подлинные, а на самом же деле – это просто влюбленность или симпатия.

Что ждет такие браки?

Ответить на этот вопрос довольно легко. Всем молодоженам предстоит много трудностей. Но те, кого связывает настоящая любовь, эти проблемы преодолеют, другим же предстоит сделать выбор – пережить развод либопрожить жизнь рядом с нелюбимым человеком. Как же не ошибиться в своих чувствах на раннем этапе отношений? Как отличить подлинную любовь от столь часто случающейся с людьми влюбленности?

Как проверить настоящие чувства

Итак, чтобы убедиться, что в твоем сердце теплятся настоящие чувства, тебе нужно честно ответить на несколько вопросов.

Во-первых, скажи, за что ты его любишь. Если ты со своим избранником потому, что тебе нравится его внешность или из-за сексуального влечения к нему, то это не любовь. Если ты, действительно, любишь, то в первую очередь, должна ценить в человеке его внутренние качества. Правда, если он к тому же и в постели хорош, это не помешает.

Во-вторых, вспомни, как родилось в тебе это чувство. Оно не должно быть внезапным. Запомни: любви с первого взгляда не существует. Все, что называют этой фразой, – простое увлечение. Подлинное чувство должно рождаться постепенно, со временем.

В-третьих, увлечение тем отличается от любви, что ему сопутствует буря эмоций. Если сегодня ты летаешь по дому, не касаясь пола, а завтра уже испытываешь ненависть, то это увлечение. Для настоящей любви же, в свою очередь, характерны, наоборот, более гладкие и спокойные чувства.

В-четвертых, не забыла ли ты случайно все свои дела, которыми занималась до встречи с ним? При обычной влюбленности именно так и происходит. Весь мир вертится только вокруг твоего избранника. Ты больше не думаешь о своих планах, не нуждаешься в общении с родственниками.

В-пятых, чувства может проверить расставание. Возможно, уже случалось так, что вы не виделись пару недель? Что вы чувствовали в этот период? Часто жизнь вдали от любимого человека не доставляет удовольствия. Намного легче выбросить из головы мысли о человеке, если испытываешь к нему влюбленность.

В-шестых, если вы уже давно вместе, то могли заметить, что стали все реже и реже ссориться, и, наоборот, что чаще стали находить компромиссы или уступать. Если это так, то лучше и быть не может, потому что вы живете рядом с любимым человеком.

И все-таки самый верный способ убедиться в подлинности своих чувств – это подождать некоторое время. Но если вы после прочтения статьи решили, что вас не связывает настоящее чувство, то не спешите разрывать отношения. Возможно, впоследствии вы будете жалеть, что поторопились и совершили ошибку.


Категория: Романтичні Історії | Просмотров: 1461 | Добавил: in-love | Рейтинг: 3.0/18
In-love
Сподобався Матеріал Тоді Проходьте Регістрацію і оставляйте свій Коментар Ваша Думка Для Нас Важлива.
[ Регистрация | Вход ]
Наші Категорії
Сьогодні пєм За ?
Гороскоп 2011-2012
Статистика Сайта
» Зарег. на сайті
Всього: 72
Нових за місяць: 0
Нових за тиждень: 0
Нових вчора: 0
Нових сьогодні: 0
» З них
Адмінів: 1
Модераторів: 1
Фотографів: 5
Романтиків: 19
Перевірених: 33
» З них
Хлопців: 22
Дівчат: 50
Ми в Vkontakte
Ми [b]онтакте
Топ 100 Хлопці
Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love
Календарь
«  Серпень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Подробно
Онлайн
У нас Були
Сегодня нас посетило
Погода в Україні
Поиск

Романтичні вірші,романтичні статуси,кохання та секс,романтичні історії
Конструктор сайтів - uCoz