Субота, 20.04.2024, 11:48
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню In-love
Ваш Профіль
Прівєтік, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Мини-чат
Топ 100 Дівчата
Top * Top * Top_In-Love * Top * Top * Top * Top * Top * Top
Лічильники
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Наша Кнопка
...
Главная » 2011 » Серпень » 28 » Как танцевать стриптиз
09:24
Как танцевать стриптиз


Так, к сожалению, устроена наша жизнь, что со временем страсть угасает, чувства притупляются, а так хочется вновь почувствовать себя желанной, увидеть огонь в глазах партнёра, ощутить трепет внутри… Существует масса вариантов освежить отношения, вернуть былую пылкость, и одним из таких средств является танец. Эротический танец – стриптиз.
Зачастую по различным причинам женщины лишают своих любимых, да и себя, удовольствия насладиться этим необыкновенным танцем. А ведь стриптиз не только может дарить эстетическое и эротическое наслаждение мужчине, но и помогает женщине обрести больше уверенности в себе, раскрепоститься и полюбить себя. Итак, откинем все нелепые предрассудки и начнём учиться искусству танцевать стриптиз.
А начнём мы с музыки. Для стриптиза не существует стандартной обязательной музыки. Для каждой танцовщицы композиция должна быть индивидуальной. Встань перед зеркалом и попробуй двигаться под разную музыку. Композиция, придающая уверенность, под которую получаются наиболее красивые и чувственные движения, и станет идеальным музыкальным сопровождением твоего эротического танца.
На следующем этапе необходимо создать свой образ. В этом, разумеется, поможет одежда, аксессуары и макияж. Здесь следует учесть, что аксессуары не должны мешать двигаться, а одежда – сковывать движений, и при этом всё это должно быстро и легко сниматься. Идеальным вариантом будет короткая, не сильно обтягивающая юбка и завязанная либо застёгнутая на одну пуговицу рубашка или просто майчка.

Бельё должно быть безукоризненным и сногсшибательным. Это может быть как комплект особого эротического белья, так и обычный гарнитур, желательно, который ещё не был «засвечен».

Отлично дополнят эротический образ чулки с кружевной резинкой или на подвязках и обувь на высоком каблуке.
Если имеются сомнения или неуверенность относительно исполнения танца, можно потренироваться с помощью уроков стриптиза, которые нынче имеются в продаже и в Интернете. Там же можно найти и подсказки по созданию интересного образа.
Прежде чем начинать эротический танец выпейте с любимым по бокалу вина – это поможет снять волнение и раскрепоститься. В комнате не должно быть яркого света или полной темноты – интимный полумрак создаст идеальную атмосферу для танца. Во время исполнения стриптиза необходимо максимально смотреть партнёру в глаза, позволить ему наслаждаться зрелищем, но не разрешать дотрагиваться. Чтобы сделать танец ещё более эффектным, можно использовать стул.












Ну а теперь перейдём непосредственно к исполнению самого танца. Отбрось волнение, забудь о скромности и стеснительности и включай музыку. Не торопись мгновенно сбросить с себя одежду, насладись танцем, отдайся ему. Медленно поглаживай себя: поверх одежды, лицо, волосы. Приподнимай юбку, оголяй плечи, дразня своего зрителя. Плавно расстегни рубашку и, неспешно сняв её, откинь в сторону. Юбку снимай, как бы нехотя, низко наклоняясь до пола, и игриво отбрось её ногой. Перед тем как снять бюстгальтер, «поиграй» со шлейками, спуская их с плеча и возвращая обратно. Расстегнув бюстгальтер, сними его, повернувшись к партнёру спиной. Продолжай танец, медленно поворачиваясь лицом к зрителю и прикрыв грудь руками. Ласкай обнажённое тело, плавно спускаясь вниз к трусикам. Подвигай ими, дразнясь, а потом одним движением сними их, повернувшись к партнёру боком. И вот теперь ты можешь позволить зрителю получить желаемое. Подойди к нему, и приступайте к произвольной программе вашего вечера.
Нескучной вам ночи!

Категория: Кохання та секс | Просмотров: 1154 | Добавил: in-love | Рейтинг: 3.5/24
In-love
Сподобався Матеріал Тоді Проходьте Регістрацію і оставляйте свій Коментар Ваша Думка Для Нас Важлива.
[ Регистрация | Вход ]
Наші Категорії
Сьогодні пєм За ?
Гороскоп 2011-2012
Статистика Сайта
» Зарег. на сайті
Всього: 72
Нових за місяць: 0
Нових за тиждень: 0
Нових вчора: 0
Нових сьогодні: 0
» З них
Адмінів: 1
Модераторів: 1
Фотографів: 5
Романтиків: 19
Перевірених: 33
» З них
Хлопців: 22
Дівчат: 50
Ми в Vkontakte
Ми [b]онтакте
Топ 100 Хлопці
Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love
Календарь
«  Серпень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Подробно
Онлайн
У нас Були
Сегодня нас посетило
Погода в Україні
Поиск

Романтичні вірші,романтичні статуси,кохання та секс,романтичні історії
Конструктор сайтів - uCoz