Неділя, 28.04.2024, 13:34
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню In-love
Ваш Профіль
Прівєтік, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Мини-чат
Топ 100 Дівчата
Top * Top * Top_In-Love * Top * Top * Top * Top * Top * Top
Лічильники
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Наша Кнопка
...
Главная » 2011 » Липень » 30 » Как устроить незабываемый интимный и романтический вечер
19:10
Как устроить незабываемый интимный и романтический вечер

 Когда в отношениях наступает однообразие и хочется романтики, молодые пары задаются вопросом: как устроить незабываемый интимный вечер и секс? Предложенные варианты интимного романтического вечера вам очень понравятся.

Секс с порога, когда не успеваешь снять грязные ботинки, секс в костюмах Чебурашки и крокодила Гены, секс на высоте птичьего полета с любимым человеком все кажется прекрасным. Но иногда хочется старой доброй классики: красивого романтического свидания со свечами и розами. Наш план в трех частях поможет тебе сделать такой секс идеальным!

Чтобы устроить романтический интимный вечер и секс рассчитай время

Время – в день романтического интимного вечера не должно быть никаких важных дел, чтобы вы не устали. Рассчитай время с запасом – чтобы от эпилога до возвращения предков оставалось не меньше часа. Место – с приглушенным светом – пусть полумрак предвкушения преследует его с самого порога. Если сможешь найти оранжевую или розовую лампу, будет супер: кожа при таком освещении выглядит красивее. Используй закрытые подсвечники типа фонариков. А вот открытых свечей избегай, если не хочешь, чтобы в вашем вечере поучаствовали члены пожарной команды.

Какую слушать музыку во время романтического вечера и секса

Заранее дай послушать МЧ выбранную мелодию – «под нее, наверное, будет здорово заниматься сексом». Пофантазируйте. Эти воспоминания уже в процессе придадут пикантности. Идеальной музыкой для романтического вечера считается классика, джаз, блюз. Непосредственно для секса подойдет транс с его четкими ритмами. Выбери романтические композиции той группы, которую любит парень – ему будет дико приятно. И посмотри, какая музыка играет в любовных сценах в его любимом кино.

6 песен для романтичного вечера

Massive Attack – Angel Lara Fabian – Tango Creedence – I Put A Spell On You Billy Joel – Honesty Lenny Kravitz – I Belong to You Norah Jones – The Story.

Как подготовиться и выглядеть сексуально в романтический вечер

Немного туши и маскировочного карандаша хватит. На скулы, ключицы и внутреннюю поверхность бедер нанеси «вкусный» гель с блестками. Эпиляцию и интимную стрижку делай не ранее чем за день-два доромантического вечера, иначе раздражение не успеет пройти. И лучше совсем не используй духи – в спальне даже легкий аромат химии покажется тяжелым. Просто вотри немного ванили в постельное белье.

Не забудь:

Постирать простыни. Они должны быть гладкими, но не скользкими – из натурального шелка или хлопка. Выбирай теплые оранжевые, розовые, бордовые оттенки – с ними кожа выглядит красивее. Положить презервативы и все, что может вам понадобиться в любовных играх, рядом с кроватью. Завернуть в красивую ткань, чтобы не смущало заранее. Проветрить помещение – кислород и прохлада необходимы для горячего секса. Кстати, простыни тоже охладятся, что усилит ощущения. Выключить все телефоны. Занавесить телевизор и спрятать пульт подальше. Вам есть, чем заняться ;) Убрать вездесущие сердечки. Они будут скорее раздражать парня, чем настраивать на романтический лад. Если непременно хочешь украсить комнату для романтического вечера и секса, разбросай лепестки цветов, не обязательно роз, – это, по крайней мере, не детский сад. Поставить около кровати поднос с зеленым мятным чаем, фруктами и шоколадом, посыпанным корицей.

Как сделать романтический интимный вечер и секс незабываемым

Для начала:

Встреть МЧ полностью обнаженной. Скажи, что собиралась пойти в душ, но он застигнул тебя врасплох, убеги и оденься. Минут двадцать рассеянных мечтаний парню обеспечены. C самого начала задай тон разговора – никаких изнурительных тем и вопросов, как прошел день. Если парень об этом начнет говорить, поцелуй его, чтобы не увлекался. Во время романтического интимного вечера нe закармливай его шоколадками в форме сердечек и другими уси-пуси продуктами – лучше приготовь кусок нежирного мяса со специями. Когда съест, передвигайтесь на разложенные на полу подушки – это создаст уютную доверительную атмосферу. Здесь можно кормить друг друга сладостями, поить безалкогольным глинтвейном или гранатовым соком, играть в легкие игры и дурачиться.

Эротические игры во время романтического интимного вечера

Завяжи ему глаза и води по эрогенным зонам конфетами, фруктами и лепестками, а он пусть угадывает, что это. Повторяй, как тебе нравится гладить и целоваться с ним, и он последует твоему примеру. Не забудь про ванну! Опуститесь в уже полную, лучше без гор пены – чтобы не лезла в рот и глаза. Вода не должна быть слишком горячей, а то вы разомлеете. Можно сделать так, чтобы сначала в ванне лежал парень, а ты развлекала его массажем, стриптизом и кормила виноградом, сидя на краю ванны. А потом ты внезапно залезаешь к нему в одежде! В легкой – вроде рубашки или тонкой футболки, которая будет липнуть к телу.

Не забудь о правилах безопасности в этот романтический интимный вечер – о свечах, скользких поверхностях и полочках, с которых на вас при неосторожном движении посыплются зубные щетки. При занятии сексом в воде быстро смывается вся смазка – позаботьтесь о дополнительной.

Кульминация романтического интимного вечера

Ну, о том, что нужно делать в этот момент, ты и сама прекрасно знаешь, поэтому дадим лишь несколько советов: Не разговаривай. Лирические отступления лучше делать до или после романтического секса, но никак не во время: парню не до этого и вряд ли он ответит что-то внятное. Расслабься. Превратись в секс – не думай ни о чем, кроме себя и любимого. Сосредоточься на своих ощущениях, на мягкости его волос, на запахах.

Смотри в глаза парню, и никуда больше! Убери все внешние раздражители вроде зеркал и телевизора. Чтобы не смущаться сомнительной красоты звуков при выходе воздуха из влагалища, делай упражнения Кегеля: мышцы тренируются, плотнее обхватывают член и воздуха попадает меньше. Используйте элементы тантрического секса: легкие поглаживания, как бы успокаивающие партнера, постепенное прочувствованное вхождение. В процессе попробуйте остановиться и подышать в такт, сплетя пальцы рук. А потом снова начинайте движение, но как будто в замедленной съемке, постепенно наращивая темп.

Эпилог

У парня наверняка наступит посткоитальная хандра – не грузи его разговорами и не пытайся накормить. Просто полежите молча, обнявшись. Не одевайтесь сразу (когда засыпаете вместе, то тоже лучше голышом). Если останутся силы, примите вместе душ. Подумай заранее, что будешь делать после. Например, попроси его расчесать тебе волосы, сделайте друг другу массаж рук, выложите на простыне фигурки из лепестков, устройте «ленивую» фотосессию в постели. Когда будешь провожать его, обязательно подложи в сумку или карман приятную записку в духе: «Спасибо за вечер, романтический интимный вечер и секс удались, ты – лучший».


Категория: Кохання та секс | Просмотров: 3151 | Добавил: in-love | Рейтинг: 3.2/20
In-love
Сподобався Матеріал Тоді Проходьте Регістрацію і оставляйте свій Коментар Ваша Думка Для Нас Важлива.
[ Регистрация | Вход ]
Наші Категорії
Сьогодні пєм За ?
Гороскоп 2011-2012
Статистика Сайта
» Зарег. на сайті
Всього: 72
Нових за місяць: 0
Нових за тиждень: 0
Нових вчора: 0
Нових сьогодні: 0
» З них
Адмінів: 1
Модераторів: 1
Фотографів: 5
Романтиків: 19
Перевірених: 33
» З них
Хлопців: 22
Дівчат: 50
Ми в Vkontakte
Ми [b]онтакте
Топ 100 Хлопці
Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love
Календарь
«  Липень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Подробно
Онлайн
У нас Були
Сегодня нас посетило
Погода в Україні
Поиск

Романтичні вірші,романтичні статуси,кохання та секс,романтичні історії
Конструктор сайтів - uCoz