П`ятниця, 19.04.2024, 21:42
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню In-love
Ваш Профіль
Прівєтік, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Мини-чат
Топ 100 Дівчата
Top * Top * Top_In-Love * Top * Top * Top * Top * Top * Top
Лічильники
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Наша Кнопка
...
Главная » 2011 » Серпень » 10 » Любовь с Первого Взгляда
11:21
Любовь с Первого Взгляда
О любви с первого взгляда…
Однажды каждый испытает это взрывное чувство, кто-то при этом действительно угадает, кто-то нет, здесь все как в лотерее, по-другому и не назовешь…
Однако попытаемся объяснить логически, составить некоторые законы этого безумства, ведь в природе все подчиняется законам, если даже и нет точной закономерности, то есть вероятностная. И так поехали.
Разложим все по полочкам…

1. Тяга к новому.
Нет! Нет в этой истории любви, нет ни чего кроме живого интереса к уникальным личностям. Так случается, что однажды ты доходишь до точки, перестаешь верить и жить, что называется по-прежнему. Отвратительное однообразие – становиться чем-то вроде белой комнаты в четыре стены, где нет выхода и белый свет, тысячу раз отразившись от белых стен – сводит тебя с ума. Но однажды, пусть это очень просто, но, ты проделываешь отверстие в страшно белой стене, и новый свет ослепляет тебе…
Таких людей множество и живут они себе в таких комнатах, но однажды таинственное отверстие соединяет их прибежища и новое, новое врывается в их жизнь. Только потом осознаешь ты, что там за стеной такая же белая, пугающе-однообразная, комната…
И часто в финале слышишь: «А обычное то, оказывается – лучше…»
Хотя, а было ли новое? Ведь там все такая же белая комната!
Если это вовремя понять, то такая любовь «с первого взгляда» перерастет в настоящее чувство, где оба человека будут понимать друг - друга, между ними не будет стоять, то детское ожидание чуда , которое и разрушает даже столь огненное, взрывное чувство. Пора смериться и принять, что твой избранник не Бог и не Билл Гейтс, пора перестать ожидать чуда и просто попробовать жить счастливо, увидеть это счастье в том, что вы вместе…
Это самый парадоксальный вид «любви с первого взгляда», но только здесь нет обмана. Выбирая таким образом, ты просто восхищаешься образом, манерой говорить, двигаться, это для тебя новое, свежее и может быть поэтому столь пленяющее. Ты не ищешь, что-то похожее на твой идеал (смотри ниже). Но, как я уже говорил, есть здесь ожидание и…
Можно влюбиться именно в него, в это самое ожидание чего-то, порой просто невыполнимого и не сбыточного, глупо, но тогда теряют все и мечту и любимого(?).

2.Внутренний идеал.
У каждого человека на земле есть идеал – образ так любимый душой. И выбирая кого-то из тысячи, мы подсознательно, да и сознательно, выберем того, кто ближе к этому идеалу. Этот образ складывается в глубоком детстве, часто он похож на твоего родителя, бывает и так, что годами наблюдая за кем-то, начинаешь восхищаться этим человеком и образ его становиться идеалом и определяет твой вкус навсегда. И вот однажды ты встречаешь кого-то, его наружность точно вписывается в твой идеал, но
А) Этот чертов характер, просто вызывает отвращение.
Б) Ты не идеал…
Хотя может все сложиться и лучше, то есть, и характер и внешность совпадают с твоим идеалом и это взаимно, в таком случае можно бежать прямо в загс…
И если в первом случае влюбляются в мечту, то здесь влюбляются в образ, результат тот же – трагический. Часто бывает именно так, человек не хочет видеть реальности, он страстно любит в вас образ, придуманный им же, причем это образ часто мало схож с действительностью.
_____
Вот так, однако, говорят же, что «любовь с первого взгляда» - это любовь романтиков, и видимо это так, но пора уже научиться любить, а не влюбляться в придуманное (образ или мечту).
Описанные два случая «любви с первого взгляда» - являются искренними, возвышенными. Но как вы догадались, есть и низкая «любовь» (это слово взято в кавычки, так как используется в переносном значении), это: влюбленность в твой новый авто, влюбленность в твой кошелек (тоже с первого взгляда, хе-хе), или просто тобой можно похвастать перед подругами (причины сами ищите)…

Категория: Кохання та секс | Просмотров: 1064 | Добавил: in-love | Рейтинг: 3.6/20
In-love
Сподобався Матеріал Тоді Проходьте Регістрацію і оставляйте свій Коментар Ваша Думка Для Нас Важлива.
[ Регистрация | Вход ]
Наші Категорії
Сьогодні пєм За ?
Гороскоп 2011-2012
Статистика Сайта
» Зарег. на сайті
Всього: 72
Нових за місяць: 0
Нових за тиждень: 0
Нових вчора: 0
Нових сьогодні: 0
» З них
Адмінів: 1
Модераторів: 1
Фотографів: 5
Романтиків: 19
Перевірених: 33
» З них
Хлопців: 22
Дівчат: 50
Ми в Vkontakte
Ми [b]онтакте
Топ 100 Хлопці
Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love
Календарь
«  Серпень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Подробно
Онлайн
У нас Були
Сегодня нас посетило
Погода в Україні
Поиск

Романтичні вірші,романтичні статуси,кохання та секс,романтичні історії
Конструктор сайтів - uCoz