Субота, 27.04.2024, 21:22
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню In-love
Ваш Профіль
Прівєтік, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Мини-чат
Топ 100 Дівчата
Top * Top * Top_In-Love * Top * Top * Top * Top * Top * Top
Лічильники
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Наша Кнопка
...
Главная » 2011 » Липень » 30 » Она говорит "Давай останемся друзьями"
13:52
Она говорит "Давай останемся друзьями"

Наверное, любому мужчине эту фразу говорили в том или ином варианте. Если ваши отношения зашли настолько далеко, что ты услышал эту фразу, то уже не все потеряно. Но почему женщины вообще говорят именно это? Причин может быть сразу несколько. Наиболее явные - ты переводишься на "запасной аэродром", тебя банально динамят, ты интересен ей не как сексуальный партнер, а как источник ресурсов (денег, кабаков, халявного интернета, етс). Это то, что мне в первую очередь приходит в мою лысую балду, и вариантов этих может быть очень много. Но эти три варианта я разберу поподробнее, и дам хорошее количество советов, как избавиться от ситуации ДОД. 

 

Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Сам факт создания запасного аэродрома свидетельствует о том, что у женщины на примете есть куда более выгодный (по каким-то ее внутренним критериям) партнер, чем ты. Но, с другой стороны, она не уверена в состоятельности этих возможных отношений (удовлетворяет ли она критериям мужчины, как женщина), и, в качестве запасного варианта, есть ты. Весь такой разведенный и признавшийся в любви много раз подряд. Разумеется, что в случае облома с гипотетическим мужчиной ты будешь "осчастливлен". Признаки запасного аэродрома: "У нее есть парень, но отношения постоянно ухудшаются", "Я должна подумать пару месяцев, ведь я никак не могу отойти от скоропостижной смерти моего любимого кухонного таракана".

 

Этот стиль поведения применяется в основном "домашними" девочками. Это поведение состоит в том, что тебя банально динамят под прикрытием ДОД. То есть, ты ее водишь по ресторанам, а платишь все ты же по инерции. Это вполне соотносится с методом "запасного аэродрома", то есть с тобой будут общаться, одновременно давая намеки на возможное развитие ваших отношений в сторону секса (возможно, даже выдавая авансы в стиле петтинга или поцелуев)

 

ATTENTION!!!

 

Эту информацию лучше прочитать ДО того, как ты услышишь от девушки слова "ДОД". Почему? Банально. Она тебе ПРЕДЛАГАЕТ остаться друзьями, но готова выслушать и твои предложения. Все твои предложения расписаны ниже, и лучше действовать СРАЗУ, а не спустя полгода. Иначе будет, как в старом анекдоте "Иду по улице, смотрю - бандюки. Ну, я сбегал в видеосалон, быстренько просмотрел пару боевиков, возвращаюсь, а их нет. Испугались, наверное".

 

Рецепт: Резкий напор, смущение, игнорирование последующих намеков на тему ДОД.

 

Пример: 
-ДОД... 
-Ты лесбиянка? 
-ээээээ??? 
-ВСЕ женщины обязаны любить меня. Это основной закон природы.

 

Рецепт: Близкий контакт, она пытается отстраниться - ДОД.... 

Пример:

-Угу... (продолжая покусывать ушко) 
-Нет, ну все таки, ДОД.... 
-Угу.. (целуя шейку и держа руками за талию) 
-Ты не понимаешь, ДОД! 
-Конечно. ( начинаешь ласкать грудь). 
-Э... 
Затыкаешь рот поцелуем, дальнейшее вырезано цензурой.

 

Рецепт: Высмеивание ее слов в явной форме, предложения развития "дружеских" отношений - в гипертрофированной форме.

 

Более общий вариант - предлагаешь ей выполнить неосуществимое с ее стороны действие, которое она не может сделать по физиологическим, религиозным или другим ограничениям. Например, по-дружески пописать на стенку.

Пример:

-ДОД 
-Отлично! (потирая руки) Давай сбегаем за водкой и снимем девочек?

 

Рецепт: В стебном варианте вторгаемся в ее интимную зону, комментируя это действие с максимальной ехидностью.

 

Это слегка сорвет ее крышу, заодно доставив тебе много удовольствия.

Пример: 
-ДОД... 
-О! Классно! Теперь я могу тебя при встрече целовать в щечку, вот так вот (демонстрация) да? И обнимать за талию? (демонстрация) И приглашать тебя потанцевать и ты не откажешь? И спать у тебя головой на коленях? И ...? 

Рецепт: Игра на ревности.

 

Методология сложнее, чем все вышеперечисленное. И эта тактика требует несколько большего времени, чем другие варианты развития событий. Для успешного применения этой методики стоит понять, что хотя вы и ДОД, но ты вроде как ее собственность.

 

Работая над созданием внутреннего дисбаланса у этой женщины, можно многого достичь. Начинаем работать, основываясь на ее словах, и любые проявления ревности осаживать недоуменным вопросом: "Ты ревнуешь? Ну мы же просто друзья!". Как варианты развития событий - пусть поможет соблазнить тебе ее лучшую подругу, познакомит тебя с парой вкусных девочек, научит тебя разбираться в женском белье и правильно расстегивать бюстгальтеры (на примере, чисто по-дружески). Если ты не клинический тормоз, то утилизовать это состояние сможешь.

 

Рецепт: МММ.

 

Расшифровывается как Метод Мудака Манкубуса. Требования: непрошибаемая уверенность, спокойствие и точное осознание ситуации. Методология: секс. Сразу. То есть, на фразу типа "ДОД" ты МОЛЧА ее трахаешь. Потом так же спокойно ты возвращаешься в исходную позицию (до секса) и продолжаешь то, что было (например, кофе). Окончательно ее добьет фраза "Спасибо, мне это было необходимо". Эта методология - начало ломки женщины. ВНИМАНИЕ!!! ПРИМЕНЕНИЕ НЕУВЕРЕННЫМ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКОМ МОЖЕТ ИМЕТЬ ВЕСЬМА НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ!!!

 

Автор не несет ответственности за последствия ваших действий по этой методике.

 


Категория: Кохання та секс | Просмотров: 996 | Добавил: in-love | Рейтинг: 2.4/17
In-love
Сподобався Матеріал Тоді Проходьте Регістрацію і оставляйте свій Коментар Ваша Думка Для Нас Важлива.
[ Регистрация | Вход ]
Наші Категорії
Сьогодні пєм За ?
Гороскоп 2011-2012
Статистика Сайта
» Зарег. на сайті
Всього: 72
Нових за місяць: 0
Нових за тиждень: 0
Нових вчора: 0
Нових сьогодні: 0
» З них
Адмінів: 1
Модераторів: 1
Фотографів: 5
Романтиків: 19
Перевірених: 33
» З них
Хлопців: 22
Дівчат: 50
Ми в Vkontakte
Ми [b]онтакте
Топ 100 Хлопці
Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love
Календарь
«  Липень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Подробно
Онлайн
У нас Були
Сегодня нас посетило
Погода в Україні
Поиск

Романтичні вірші,романтичні статуси,кохання та секс,романтичні історії
Конструктор сайтів - uCoz