Субота, 20.04.2024, 17:06
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню In-love
Ваш Профіль
Прівєтік, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Мини-чат
Топ 100 Дівчата
Top * Top * Top_In-Love * Top * Top * Top * Top * Top * Top
Лічильники
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Наша Кнопка
...
Главная » 2011 » Серпень » 1 » Переломный момент в жизни
14:55
Переломный момент в жизни

Она лежала в пустой квартире, смотрела в потолок. Странные чувства она испытывала: с одной стороны, спокойствие и сдержанность, а с другой – нарастающий ком, который в скором времени должен был вырваться наружу.

Это были эмоции, накопившиеся обиды и еще что-то, она не могла понять что. Муж уже некоторое время не ночевал дома, потому что она сказала ему больше не приходить. Пока он послушно справлялся с этим заданием.

Она решила понять, что же с ней все-таки происходит, для этого стала «копаться» в собственных мыслях и воспоминаниях. Семья у нее была достаточно крепкая, они прожили вместе 5 лет. О детях сначала не задумывались, но она захотела родить. С каждым днем это желание становилось все сильнее. А муж был поглощен карьерой, хотел пожить для себя, на полную катушку. Она любила его, но он часто не появлялся дома, забывал поздравлять ее с праздниками, даже с днем рождения, в конце концов, не мыл за собой посуду. Все это накапливалось в один большой ком, который как раз и готовился вырваться. Чувства потихоньку остывая, практически сошли на нет.

Она трезво оценивала шансы на сохранение семьи. Они были практически нулевыми, но ее это не так сильно пугало. Она понимала, что вряд ли окажется исключением из правил, ведь 80% первых браков распадаются. Причем она хвалила себя, что они продержались достаточно долго.

Муж не сопротивлялся, сразу дал согласие на развод. Его чувства тоже прошли, брак был лишь формальностью, которая удерживала его от нового возможного счастья.

Кроме всего этого, в ее жизни появилось новое увлечение. Как раз вовремя, подумала она. Семья рушится, она должна была бы впасть в депрессию, если бы не он. Такой непосредственный, милый, легкий в общении, может быть немного застенчивый, что лишь предавало ему шарма. Он был младше ее, коллегой по работе. Это ее ничуть не смущало, она прекрасно выглядела для своего возраста, могла с легкостью дать фору молодым женщинам.

Как уже было сказано, она очень хотела ребенка. В тайне от мужа, перестала пить таблетки, но у них ничего не получалось. Это послужило еще одной причиной скорейшего расставания, они были несовместимы. А это новое увлечение практически с первой попытки ее осчастливило, причем он абсолютно не испугался этого, а, наоборот, стал вести себя настойчиво, по-мужски, как и подобает будущему отцу. Она сразу решила, что оставит ребенка, независимо от ее будущего семейного положения.

Это был сложный, но переломный шаг в их судьбе, к светлому будущему.


Категория: Романтичні Історії | Просмотров: 999 | Добавил: in-love | Рейтинг: 2.9/19
In-love
Сподобався Матеріал Тоді Проходьте Регістрацію і оставляйте свій Коментар Ваша Думка Для Нас Важлива.
[ Регистрация | Вход ]
Наші Категорії
Сьогодні пєм За ?
Гороскоп 2011-2012
Статистика Сайта
» Зарег. на сайті
Всього: 72
Нових за місяць: 0
Нових за тиждень: 0
Нових вчора: 0
Нових сьогодні: 0
» З них
Адмінів: 1
Модераторів: 1
Фотографів: 5
Романтиків: 19
Перевірених: 33
» З них
Хлопців: 22
Дівчат: 50
Ми в Vkontakte
Ми [b]онтакте
Топ 100 Хлопці
Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love
Календарь
«  Серпень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Подробно
Онлайн
У нас Були
Сегодня нас посетило
Погода в Україні
Поиск

Романтичні вірші,романтичні статуси,кохання та секс,романтичні історії
Конструктор сайтів - uCoz