П`ятниця, 26.04.2024, 02:55
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню In-love
Ваш Профіль
Прівєтік, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Мини-чат
Топ 100 Дівчата
Top * Top * Top_In-Love * Top * Top * Top * Top * Top * Top
Лічильники
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Наша Кнопка
...
Главная » 2011 » Серпень » 1 » Разочарование в мужчине: Стоит ли давать второй шанс любимому?!
14:15
Разочарование в мужчине: Стоит ли давать второй шанс любимому?!

Еще накануне ты была абсолютно уверена в том, что без памяти влюблена в него. А сегодня ты недовольна всем миром. И на любовную смс-ку: "Ты была восхитительна! Когда я увижу тебя снова?” — очень хочется ответить одним простым и колючим словом "никогда”.

Разочарование в мужчине… Не спеши!

Большое разочарование в мужчине … Существует ли возможность посмотреть на эту грустную ситуацию с оптимистической стороны?

Он тебя не удовлетворяет

Этот неотесанный мужлан вообще не позаботился о твоем наслаждении. Он просто взял и заснул сразу же после не слишком-то бурных и совсем не продолжительных ласк. Ты только и успела подумать: "Как, и это все?” А потом еще полчаса, как партизан, потихоньку, выбиралась из-под тяжелой руки, которой он по-хозяйски обнял тебя во сне… Неудивительно, что ты больше не захочешь заниматься сексом и вообще иметь с ним дела.

Что в этом хорошего? Если он такой бесчувственный, то лучше узнать об этом в первую ночь. Представь, сколько времени ты сэкономила, так быстро разглядев его истинную сущность! Возможно, он не искушен в любовных делах. А ты так старалась выглядеть суперлюбовницей, что ввела его в заблуждение страстными стонами. И он поверил, будто ты на седьмом небе от счастья. Отлично, значит, у тебя явный артистический талант!
Он так переволновался, что просто устал и заснул. Прекрасно, значит, у тебя впереди множество открытий. В следующий раз у него не будет поводов для волнения, и он покажет все, на что способен.

Он все делал не вовремя и не так.

Пока ты ждала его в спальне, он целую вечность принимал душ. Тебе хотелось страстных объятий, а он нежно поглаживал. Ты была в полушаге от экстаза, когда он делал кунилингус, твой герой вдруг остановился, чтобы поцеловать твои волосы.

Что в этом хорошего? Он очень тщательно готовился к вашей встрече. Старался быть на высоте — значит, дорожит тобой. Он нежен, это весьма ценное и редкое качество. А если тебе захочется чего-нибудь погорячее, ты ведь всегда сможешь научить его.

Тебе хочется романтики

Ты мечтала провести романтический вечер в уютном отеле. Зажечь свечи и пить шампанское. А он привез тебя на свою дачу и без лишних слов бросил к твоим ногам медвежью шкуру…

Что в этом хорошего? У твоего мужчины есть фантазия. С таким спутником ты забудешь о конфетно-букетных стереотипах. Вместе вы сможете придумывать такое, что и не снилось сериальным красоткам, которые продолжают скучно потягивать шампанское при мерцающих свечах…

Он не смог расслабиться

Этот зануда поминутно спрашивал: "Тебе хорошо? А вот так нравится?” А после, когда тебе хотелось лежать, обнявшись, он то и дело вскакивал, чтобы приглушить свет, открыть форточку, налить кофе. Ты устала от него больше, чем от коллег накануне отпуска.

Что в этом хорошего? Твой мужчина очень заботлив и внимателен! Привыкнув к тебе, он перестанет делать множество ненужных движений. Однако по-прежнему будет ловить каждое твое слово. Согласись, приятно чувствовать себя королевой, которая может позволить себе покапризничать. Чуткий паж исполнит любое желание.

И запомни главное: прежде чем окончательно разочаровываться в любимом мужчине, дай вашей парееще один шанс! Возможно, все наладится. То, что не понравилось тебе в первый раз, окажется приятным при следующих встречах.


Категория: Кохання та секс | Просмотров: 2006 | Добавил: in-love | Рейтинг: 3.3/19
In-love
Сподобався Матеріал Тоді Проходьте Регістрацію і оставляйте свій Коментар Ваша Думка Для Нас Важлива.
[ Регистрация | Вход ]
Наші Категорії
Сьогодні пєм За ?
Гороскоп 2011-2012
Статистика Сайта
» Зарег. на сайті
Всього: 72
Нових за місяць: 0
Нових за тиждень: 0
Нових вчора: 0
Нових сьогодні: 0
» З них
Адмінів: 1
Модераторів: 1
Фотографів: 5
Романтиків: 19
Перевірених: 33
» З них
Хлопців: 22
Дівчат: 50
Ми в Vkontakte
Ми [b]онтакте
Топ 100 Хлопці
Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love
Календарь
«  Серпень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Подробно
Онлайн
У нас Були
Сегодня нас посетило
Погода в Україні
Поиск

Романтичні вірші,романтичні статуси,кохання та секс,романтичні історії
Конструктор сайтів - uCoz