П`ятниця, 29.03.2024, 16:20
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню In-love
Ваш Профіль
Прівєтік, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Мини-чат
Топ 100 Дівчата
Top * Top * Top_In-Love * Top * Top * Top * Top * Top * Top
Лічильники
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Наша Кнопка
...
Главная » 2011 » Серпень » 10 » Ужин при свечах
11:14
Ужин при свечах
Более или менее часто в жизни каждой женщины происходит такое приятное событие, как романтический ужин. Этим ритуалом принято отмечать самые приятные вехи женской судьбы: первое свидание, предложение руки и сердца, годовщину свадьбы, очередное примирение... И даже если повода нет, время от времени вы просто обязаны быть приглашенной на романтический ужин, чтобы за семейной или служебной суетой не забыть, что вы — женщина.

Однако напрасно вы думаете, что сказка свершится сама собой. Для того, чтобы романтическая задумка обрела соответствующее воплощение, о котором вы будете вспоминать долгие годы, а потом рассказывать внучкам, необходимо хорошенько подготовиться. И не стоит обольщаться тем, что все пройдет, как в ваших грезах — без сучка и задоринки. Нет. Вас ждет масса мелких неприятностей, готовых безвозвратно испортить ТАКОЙ вечер. Итак, что нужно обдумать и подготовить заранее, чтобы вечер при свечах удался?


Уясним для начала цели и задачи сего мероприятия.

Цель общая: романтический ужин на двоих может предшествовать любым запланированным вами мероприятиям: от первого признания, первой ночи, обещания покупки норковой шубки или бриллиантового колье до реанимации давно не романтичных отношений в энную годовщину совместной жизни.

Цель конкретная: романтический ужин должен подстегнуть вашего — как всегда, такого безынициативного — партнера сделать-таки шаг в нужном вам направлении. Задача: независимо от выбранной цели представить себя в наиболее выгодном свете, как то: самой красивой, в меру остроумной, чуточку загадочной и ужасно сексапильной.

ВАША ВНЕШНОСТЬ. Романтический ужин подразумевает сидение (вплоть до достижения поставленной цели) друг против друга за крохотным столиком с символическим натюрмортом и взаимо созерцание вкупе с интимной беседой. Поэтому оставьте мучительные сомнения по поводу цвета колготок и модели туфель. По крайней мере в течение самого ужина это совершенно неважно. Зато с особым вниманием отнеситесь ко всему тому, что будет выступать над столом.

ПРИЧЕСКИ желательны тех видов, форм и направлений, при которых волосы не будут входить в состав каждого блюда. Особое внимание уделите РУКАМ. Именно они в течение всего ужина станут объектом самого внимательного изучения. Независимо от того, будете ли вы дирижировать вилкой, примерять обручальное кольцо или держать партнера за руку. Так что настоятельный совет: не поленитесь сделать полномасштабный маникюр.

ОДЕЖДА — самая смелая. Неподвижное сидение за столиком дает возможность продемонстрировать самые пикантные вырезы, проймы и декольте, которые на движущейся фигуре просто не удержатся. При этом вы легким (но отрепетированным) движением плеч сможете легко возвращать течение мыслей партнера в нужное вам русло, невзирая на тему беседы.

УКРАШЕНИЯ должны быть немногочисленными, но обязательно блестящими. Именно они в обманчивом ореоле романтики обретут притягательный драгоценный блеск. А вот с по-настоящему ценными украшениями не переусердствуйте. В приглушенном, а тем более при свечах золото и драгоценные камни имеют свойство сверкать особенно настырно. А если вы засияете, как рождественская елка, вашему возлюбленному совсем не кстати может прийти мысль о тщетности его надежд или попыток содержать такую мотовку. Опасность номер два: мерцающие дрожащие отблески металла на лице иногда дают совершенно неожиданный эффект.

Сверкающие яркие ГУБЫ бесспорно привлекательны. Однако, покуда вы не научились клевать, как птичка, остатки вашей помады к концу ужина не будут вызывать у партнера жажды к страстным поцелуям. Кстати, стойкие сорта помады -- не исключение. Они хотя и доживут до конца ужина, но, как правило, очень неприятны при поцелуях на вкус. Губы можно покрыть бесцветным блеском, но и он скоро будет съеден, так что самое надежное — обводить время от времени губы влажным языком. Делать это надо медленно, открыто, плотоядно глядя на партнера из-под полуопущенных ресниц.

МАНЕРЫ. Во время романтического ужина вообще не принято суетиться, вскакивать и вскрикивать. Даже извлечение собственного локтя из близстоящего соусника нужно делать не спеша, показывая всем своим видом, что ваша утонченная натура выше какого-то там кетчупа.

Увлекаться едой тоже не следует. Во-первых, вы пришли не есть. А во-вторых, талант вызывать любовь чувственным процессом поглощения пищи давно утрачен нами вместе с другими пережитками буржуазного прошлого. Так что: отщипывайте по кусочку, жуйте медленно, желательно с закрытым ртом.

Время от времени сверяйтесь с зеркалом в смысле прически, макияжа и выражения лица. Разумеется не за столом и не в Его присутствии. Кстати, на необходимость поправить макияж следует ссылаться и при других потребностях в уединении. Даже если вы прожили со своим партнером энное количество лет, не стоит во время романтического ужина подтверждать свою духовную близость подробным отчетом, за чем именно вам понадобилось навестить дамскую комнату или собственную ванну (если ужин проходит дома, что вовсе не делает вам поблажек в смысле этикета).

СТОЛ. Если вы устраиваете романтический ужин дома (что вовсе не редкость), заняться сервировкой стола придется заблаговременно. Как ни символично участие еды в романтическом ужине, формальности все же нужно соблюсти. Как уже говорилось выше, столик выбирается самый маленький, отягощенный лишь цветами, свечами, бокалами и двумя приборами. Такое малое количество разделяющих вас предметов должно компенсироваться их качеством. Так что наличие фамильного хрусталя и отсутствие алюминиевых ложек обязательно. Все остальное должно находиться в сторонке, но на расстоянии вытянутой руки, чтобы опять-таки не вскакивать ежеминутно.

МЕНЮ тоже составляется не случайно. Не заказывайте (не готовьте) спагетти, курицу и рыбу с костями, блины и все остальное, после поглощения чего вам обычно приходится умываться. Не пейте много шампанского и газированной воды: их игристость коварна. Ну, а насчет лука и чеснока -- это уже в зависимости от ваших дальнейших планов.

Категория: Романтичні Історії | Просмотров: 1469 | Добавил: in-love | Рейтинг: 2.8/24
In-love
Сподобався Матеріал Тоді Проходьте Регістрацію і оставляйте свій Коментар Ваша Думка Для Нас Важлива.
[ Регистрация | Вход ]
Наші Категорії
Сьогодні пєм За ?
Гороскоп 2011-2012
Статистика Сайта
» Зарег. на сайті
Всього: 72
Нових за місяць: 0
Нових за тиждень: 0
Нових вчора: 0
Нових сьогодні: 0
» З них
Адмінів: 1
Модераторів: 1
Фотографів: 5
Романтиків: 19
Перевірених: 33
» З них
Хлопців: 22
Дівчат: 50
Ми в Vkontakte
Ми [b]онтакте
Топ 100 Хлопці
Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love * Top_In-Love
Календарь
«  Серпень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Подробно
Онлайн
У нас Були
Сегодня нас посетило
Погода в Україні
Поиск

Романтичні вірші,романтичні статуси,кохання та секс,романтичні історії
Конструктор сайтів - uCoz