Субота, 20.04.2024, 07:19
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
In-love
Улі
Повне Ім"я
:
Личный номер: 1
Группа: Друзі
Днюха:
Місто:
vovi420
Повне Ім"я
: Володимир Якимович
Личный номер: 2
Группа: Користувач
Днюха:
Місто:
svetysjka
Повне Ім"я
:
Личный номер: 3
Группа: Друзі
Днюха:
Місто:
   
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Романтика » Романтика отношений » Что не должны говорить женщины мужчинам: (Что не должны говорить женщины мужчинам:)
Что не должны говорить женщины мужчинам:
ІгорчикДата: Субота, 26.02.2011, 15:40 | Сообщение # 1
Группа: Романтик
Сообщений: 10
Оценить сообщение
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
1. «Мило». В большинстве своем мужчины терпеть не могут слово «мило», поскольку оно не вписывается в их представление о себе как о сильной половине человечества.
2. «Нам нужно поговорить». Для того чтобы вывести мужчину на деликатный разговор, лучше подобрать другие слова.

3. «Это просто игра». Для мужчины спорт – это не просто игра.

4. «Все нормально». Мужчину лучше не томить в неведении по поводу того, что с вами случилось.

5. «Я говорю, как моя мама». Само осознание того факта, что однажды женщина может превратиться в свою мать, пугает мужчину до смерти.

6. «Давай останемся друзьями». Но ведь на самом деле вы этого не хотите, не так ли?

7. «Размер не имеет значения». Не врите. Мы прекрасно знаем, что имеет. Тогда уж лучше вообще ничего не говорить.

8. «Что на тебе надето?». Мужчины, как правило, носят то, что еще не успело попасть в корзину с грязным бельем, или то, что советуют им женщины.

9. «Она тебе понравилась, так ведь?». Повышенный интерес к противоположному полу (особенно к привлекательному) заложен у мужчин в генах, однако от этого они не перестают любить своих избранниц.

10. «Какой наряд тебе нравится больше?». 90% мужчин ни за что не свете не скажут, какой наряд им нравится больше, поскольку для нас, милые женщины, вы всегда выглядите хорошо.

 
МурзикДата: Субота, 23.06.2018, 09:44 | Сообщение # 2
Группа: Користувач
Сообщений: 5
Оценить сообщение
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
угу
 
Форум » Романтика » Романтика отношений » Что не должны говорить женщины мужчинам: (Что не должны говорить женщины мужчинам:)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Романтичні вірші,романтичні статуси,кохання та секс,романтичні історії
Конструктор сайтів - uCoz